[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Место Х » Флудильня » Сериалы
Сериалы
KasyaДата: Среда, 25.04.2012, 11:51 | Сообщение # 1
Злыдня вредная
Сообщений: 794
Награды: 21
Репутация: 6
Статус: Offline
Да поф, что с японцами сие никак не связано, но все мы что-то смотрим. Я сейчас с опозданием досматриваю 6ой сезон Сверхестественного *фапает на няшку Сема*. Что смотрите сейчас вы? Любимые моменты? Что советуете поглазеть?
 
LiafaДата: Среда, 25.04.2012, 18:55 | Сообщение # 2
Злобный ГрЫзли!
Сообщений: 120
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
ааааааааа советую повтыкать сериальчик "Dead like me" (мертвые как я))) он такой класненький) с юморком) два сезона и фильмец в конце забабахали на продолжение сериала ток с финалом. нене, точно всем советую!)))))))
мм... до етого смотрела walking dead сериал, тоже вроде как два сезона, щас третий снимают. ничего так, на один раз посмотреть можно. иногда в напряжении держит, но события все-таки затянуты и не развиваются, все на одном месте топчутся.
после дед лайк ми смотрела двойник (блин, купилась ток из-за актера), там еще снимается чувиха, которая играла баффи. тоже ничего, можно посмотреть. но он еще не закончен, то есть, продолжают снимать)
и сейчас я начала смотреть сериал месть. долго искала, что посмотреть, и уже просто решила по порядку.
но дед лайк ми правда здоровский сериал))) вот его всем советую)


 
KasyaДата: Среда, 25.04.2012, 19:07 | Сообщение # 3
Злыдня вредная
Сообщений: 794
Награды: 21
Репутация: 6
Статус: Offline
Liafa, 39 блин, я всегда думала, что смотрю много всякой шняги. Но, блииин, я всё это не то, что не смотрю, я ниразу ничего из перечисленного вообще не видела. Даже трейлера. Печаль тоска. Хотя я смотрю только сильно нашумевшие... Надо слазить на рутрекер =_=
 
LiafaДата: Среда, 25.04.2012, 20:06 | Сообщение # 4
Злобный ГрЫзли!
Сообщений: 120
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
наоборот не смотрю сильно нашумевшие))) как-то даже не цепляют) (хаус не в счет)

 
VivianДата: Среда, 25.04.2012, 20:43 | Сообщение # 5
kimi wa hikari boku wa kage
Сообщений: 383
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Так что я сейчас смотрю, так это Дневники вампира. Первые 2 сезона меня прям шторило, сейчас все как то затянулось. Еще эти гадкие перерывы, по 2 недели серию нужно ждать.Но все равно смотрю.
Так же смотрю Тайный круг, снимают те кто снимает дневники, из-за этого и начала смотреть. Но если честно то какая то тягомотина пошла,что я досматриваю раз уж начала.
Смотрю Игра престолов. Опупенный сериал, люблю фэнтези.

Вот смотрю второй сезон сейчас. Советую посмотреть всем кто любит что-то в стиле Властелина колец.)
Так же просмотрен первый сезон Тюдоров. Красивые наряды, хорошая игра актеров. Стимулирует к познанию истории Англии.) Вот думаю что надо 2ой сезон начинать смотреть, а то скоро забуду что в первом было.)))
Жду с нетерпением Настоящую кровь. Обожаю Эрика Нортмана.))) да и вообще сериал настолько реалистично снят по книгам... кровища... вампиры... секс.))) В общем круто.))


Знание истины может не принести счастья.
Мне понадобилось довольно много времени, чтобы принять это.
Возможно, это одна из моих слабостей.
 
KasyaДата: Среда, 25.04.2012, 22:30 | Сообщение # 6
Злыдня вредная
Сообщений: 794
Награды: 21
Репутация: 6
Статус: Offline
23 зря создала тему. Придётся убить всё своё свободное время и посмотреть всё-всё-всё. Расскажу уж тогда чего я смотрю. Тока не смейтесь, ага?)

- Остаться в живых. Ну, понятно по каким причинам. Начало в сериале было, ну, как я люблю, - дурдом на выезде, однако с сезона эдак...3его-4ого я смотрела только по привычке и из-за красавчика Сойера (фап-фап). Конец жутко разочаровал... из такого многообещающего начала можно было сделать что-то... ну, если не шедевр, то несомненно что-то большее


- Секс в Большом городе. Не, я не гламурная фифа и меня мало интересуют глянцевые журналы, однако сериалы про баб я люблю. Люблю смотреть на их жизнь, слушать рассужденияи понимать, что будьмы эмо/готами/буддистками и др. всё равно мы все одинаковые. Неизменная женская логика объединяет. И пусть у меня не было за 40 сексуальных партнёров, как у героинь этого сериала (омфг), но во многом мои мысли с их совпадают.

- Отчаянные домохозяйки. Смотрю по тем же причинам + интересно понаблюдать, как там справляются с реальными проблемами, сгустившимися в маленьком пригороде.

- Медиум. Всегда любила пророков, а тут пророк-детектив)))

- Визитёры. Честно говоря, смотрю из-за главной злодейки. Вот надо же подобрать актриссу, глядя на которую на самом деле хочется назвать её ящерицей! Но она прекрасна) И игра великолепна, я с неё просто умираю.

- Дневники вампира. Куда без них? История нравится с начала до конца. Интересные повороты сюжета. Обожаю Деймона, Кэтрин и Кэролайн. А ещё обожаю неудавшиеся дубли (хохотала до слёз, когда Кэтрин в своём пышном платье из флеш-бека, плошмя шлёпнулась на спину). А ещё... Классно получилось изобразить двух противоположностей - Кэтрин и Елену.

- Теория лжи. Познавательно. Я, благодаря этому сериалу, тоже начала изучать язык телодвижений. Супер-навык, я считаю =) И сериал, благодаря харизме и офигительному юмору главного героя, вышел классным!

- Тайны Смолвиля. Люблю сказки про суцпер-героев (костюмчики мне их не очень). Давным-давно забраковала этот сериал, но случайно увидела одну серию из 6ого сезона и решилась смотреть все 10 XD

Пока всё. Если что вспомню - дополню.
 
LiafaДата: Четверг, 26.04.2012, 16:31 | Сообщение # 7
Злобный ГрЫзли!
Сообщений: 120
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
что в етих дневниках вампира такого захватывающего, что все не могут оторваться и всем нравится?( я как-то пыталась посмотреть. трижды начинала))) трижды смотрела по три серии))) по мойму первый раз все 4 посмотрела. а дальше ну никак. не цепляет и все тут.
а мы тайны смолвиля тоже с мужем смотрели))) меня ненадолго хватило. а муж кажись много посмотрел.
вот еще, чего раньше смотрела, хорошие сериальчики) забавные. 2,5 человека (там серия по 20 минут идет, так что не успевает надоесть), компьютерщики (с первой серии, сперва показалось, что жалкая унылая пародия, тупое американское мурло, но, блин, там здорово и есть над чем поржать:)))
и всем нравится теория большого взрыва... тоже всем нравится, а я вот не смотрела)))


 
KasyaДата: Четверг, 26.04.2012, 16:44 | Сообщение # 8
Злыдня вредная
Сообщений: 794
Награды: 21
Репутация: 6
Статус: Offline
Liafa, ну, в дневниках мне нравится сюжет. Не основной (два брата0вампира втюхались в одну девушку до обращения и в другую, с той же внешностью, после, а по ходу сериала. Много сюжетных веток, разные интересных персонажей, флешбеки занимательные очень) Ну и зайка Йен не может оставлять равнодушным)
 
Spirit161Дата: Понедельник, 09.07.2012, 12:44 | Сообщение # 9
Мимо проходил
Сообщений: 4
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно я к вам присоединюсь?
Сверхъестественное и Настоящая кровь - мои самые обожаемые и ожидаемые сериалы 27 Но про них уже писали.
Тем, кому нравятся ужасы и мистика, советую посмотреть Мастера ужасов. Каждая серия от разного режиссера, между собой никак не связанные. Есть не очень, но есть и вообще зачетные истории. Мне особенно запомнились: "Слово на букву В" и "Анатомия". Вроде такие название. Но там много разных серий и сезонов несколько.
Из позитивного: обожаю "Друзья" - старенький, но Чендлер своими шутками просто валит наповал. Ну вот вроде все, если вспомню еще, потом напишу)
 
UnusualДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:37 | Сообщение # 10
Сенсей корректоров
Сообщений: 1226
Награды: 33
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Spirit161)
Сверхъестественное

Скажите мне, сколько там сезонов? И почему все так любят этот сериал??Это же в нем 2 брата всю воду баламутят, сражаясь с нечистью?
 
LiafaДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:49 | Сообщение # 11
Злобный ГрЫзли!
Сообщений: 120
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
а все посмотрели сериальчик - мертвые как я (dead like me)?))) я его вот уже на второй раз посмотрела хД)

 
Spirit161Дата: Понедельник, 09.07.2012, 19:56 | Сообщение # 12
Мимо проходил
Сообщений: 4
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Unusual, всего 7 сезонов. Осенью (вроде в сентябре) выйдет след. сезон. Да,там про двух братьев. Они не просто нечисть баламутят, они там попутно угорают и подкалывают друг друга. В общем крутой сериал. Хотя 7 сезон подкачал, вроде режиссер сменился. Не так интересно было. Но это не поубивало шарма Сэма и Дина 22
Liafa, Что-то я как-то не обращала на этот сериал, нужно будет ознакомится 24
 
KasyaДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:14 | Сообщение # 13
Злыдня вредная
Сообщений: 794
Награды: 21
Репутация: 6
Статус: Offline
Unusual, очень весёлые яойные мальчики. Там есть прямо несколько серий, где их откровенно яоят)

Spirit161, у меня не получилсь по достоинству мастеров оценить. Не пошло чего-то(

Liafa, фуфуфу. Я гг не перевариваю. Она некрасивая. Сисек нет, форма лица ужасная, улыбка некрасивая, лоб жёстко морщинит... в общем, хз. Не могу смотреть. Сюжет не спасает.
 
LiafaДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:33 | Сообщение # 14
Злобный ГрЫзли!
Сообщений: 120
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Kasya, она сперва нас тоже оч бесила. а потом мы поняли, что она оч хорошо подходит на ету роль) да и не такая уж и страшная... а так серий наверное 5 мы ее сидели и обсирали) и фукали каждые пять минут тоже))) но, думаю, если бы не она, не было бы такого впечатления от сериала. она очень хорошо сыграла, я в восторге)

 
Форум » Место Х » Флудильня » Сериалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: