Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » Обнова наоборот!
20:36
Обнова наоборот!

Сегодня мы представляем пятёрку самых рейтинговых фильмов в нашем видеопрокате. Пожалуй, наши анонсы можно назвать одним словом: неожиданно.

1. Непопулярная - японский сиквел британского фильма "Acid House".
Томоко, судя по неадекватному поведению, вообще не слезает с кокаина. Сперва скачет по улицам, нападает на муравьёв и родного брата. Затем у неё наступает тяжелый отходняк и постнаркотическая депрессия, когда всё вокруг кажется бессмысленным тленом, а героиня уныло сидит дома. Остальные персонажи, напротив, отличаются подозрительно каменным спокойствием. Наверняка у них тоже запасена очень хорошая трава с эффектом релаксации. 

Отправлять демонический сброд обратно по адскому адресу - задача не из простых. Наши экзорцисты готовы на всё ради своего дела: и заклятие произнести, и ужраться вхлам, и с суккубом порезвиться. А что? Грешат экзорцисты с конкретным умыслом. Съезжать из уютных одержимых жертв демоны желают не всегда, иногда даже приходится грешным святошам приглашать адских гостей в свои пропитые и прокуренные тела. А там уже путём суицида выпроваживать нелегалов до самой границы и дальше.

Жуткий триллер о том, как сумасшедший учёный занялся грязным делом — решил вывести новую породу овец с помощью генной инженерии. Овцечеловек — вот его мечта. Подобрав самую симпатичную овечку в стаде, он вступил с ней в преступную зоофилическую связь, от коей спустя положенные 3 месяца родилась неведома зверушка. От укуса этой маленькой гадины другие овцы звереют не по-детски. И тут двое пронырливых журналистов выкрадывают тварь. И начинается полный аллес гемахт: потроха летят, кровь льётся рекой, всюду мутанты; словом — МЯСО!!! Нашествие овец-людоедов — это вам не шутки!

Незатейливая мелодрама. Прекрасный юноша-волшебник. Лучше не придумаешь! Любовь, которая завязывается между двумя абсолютно разными людьми, которым очень многое мешает — сценарий уже изжёванный, но почему-то обстоятельства этого фильма какие-то предельно необычные. В жизни такое действительно бывает, но здесь всё получилось действительно по-доброму и волшебно.

Ну… Типичная комедия: завязка, кульминационная проблемка, и как и следовало ожидать, хэппи-энд. Здесь присутствуют и «девчачий» футбол, и всякие разные разборки, кипят страсти, эмоции и, конечно же, бушует огромная любовь. К футболу.

P.S. Ну, и чтобы окончательно заморочить всем голову, напоследок сделаем ещё один финт ушами. Вы, наверное, не заметили, а ведь наша обнова - одна огромная поздравлялка. Да-да-да! Тихо, ненавязчиво поздравляем с Днём рождения добрую половину Кукурукинска. Вот так, подпольно, шёпотом: Sunday_23, Cup, Anonym-kun, НеВеста, Злой_Кролик_Сюсюкалка... С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, РЕБЯТА!!! Мы вас очень любим и ценим ваш вклад в работу команды! Каждому по главе в подарок!
Просмотров: 746 | Добавил: Unusual | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 6
+1   Спам
6 Ninchi   (23.11.2013 17:45) [Материал]
О ребятки, с прошедшими вас! 18 (да-да! лучше поздно чем никогда!) 18 Желаю добра и печенек! Да побольше!!! 18 ну и спасибо за продки)) как всегда вкусно (но мало *шепотом*)! 67

+1   Спам
5 Лель   (22.11.2013 01:10) [Материал]
С Днюхами Вас !! Желаю всего самого лучшего !!

+1   Спам
4 Amchi   (21.11.2013 19:12) [Материал]
Ребята, спасибо за комменты! Мы не всегда отвечаем, но всегда рады получить отзывы  66

+1   Спам
3 Reds   (21.11.2013 00:27) [Материал]
Спасибо большое. Всех с Днями!

+1   Спам
2 Лисёнок   (20.11.2013 22:30) [Материал]
спасибо за конфетки!умнички! 48

+2   Спам
1 Лисёнок   (20.11.2013 22:15) [Материал]
18 С Праздником!!!Поздравляю!!!Желаю Расти и Развиваться!!!Продолжать Радовать и Удивлять!!!И пусть Вам во всём сопутствует Удача!!! 38 38   38

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *: